Акция "Черная пятница" Только 4 дня!!!

Тенденция последнего десятилетия - все больше людей покупают и  заказывает онлайн, "Черная Пятница" наступает и в интернете. Компания "Ремонт за ремонтом" сообщает о старте новой акции "Черная пятница"! Оформите заказ на сумму свыше 5000р. и получи скидку -15%, свыше 10000р. - -30%. Акция продлится всего 4 дня* успей сделать ремонт с выгодой.

 

Откуда берет начало такое оригинальное название - "Черная пятница"?

Существует несколько версий.
Согласно наиболее популярной, впервые пятницу обозвали «чёрной» полицейские, когда наблюдали огромные пробки на дорогах и переполненные людьми тротуары в первый день рождественских распродаж.
Другая версия связывает возникновение названия «Черная Пятница» с тем, что раньше прибыли в бухгалтерских книгах отмечались черным цветом, а убытки – красным. То есть название по этой версии пошло из финансовых кругов, которые подсчитывали прибыли в эту пятницу (черный цвет).
Статистика показывает, что около 20% всей розничной торговли в США совершается в период между «Черной Пятницей» и Рождеством.
 

* период проведения акции с 23/11/17 по 26/11/17

 

*Законом об авторском праве охраняются все материалы, размещенные на сайте www.remontzaremontom.ru . Копирование статей допускается, с указанием ссылки на соответствующий раздел нашего сайта.

Отделочные работы